Вторник, 12.12.2017, 16:55

Официальный сайт 
Муниципального казённого общеобразовательного учреждения 
средней общеобразовательной школы №2 г.Сим 
Ашинского муниципального района Челябинской области



Версия для слабовидящихМобильная версия
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Олимпийский портал
  • Российский совет олимпиад школьников
  • Международная олимпиада по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского.
  • Олимпийский образовательный портал
  • Олимпиады по математике и информатике для школьников 7-11 классов
  • Интернет-олимпиада школьников по физике
  • Все олимпиады для школьников на одном сайте
  • Международная олимпиада по основам наук
  • Центр дистанционной сертификации учащихся
  • «Infourok» Олимпиады и конкурсы
  • Центр "Снейл" - дистанционные конкурсы и предметные дистанционные олимпиады для школьников и учителей
  • Петербургские интернет-кружки и олимпиады. Меташкола
  • Эрудит-марафон учащихся.
  • Международный математический конкурс «Кенгуру»
  • «Звезда»- Таланты на службе обороны и безопасности 2. Российская аэрокосмическая олимпиада
  • Метод.поддержка
  • Издательство “ДРОФА»
  • Учебно-методический портал
  • Издательство Просвещение
  • Федеральный государственный образовательный стандарт
  • Информационно-методический центр «Арсенал образования
  • Учебно-методический кабинет
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 254
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Март » 25 » Итоги муниципальной выставки "На страже Отечества"
    15:59
    Итоги муниципальной выставки "На страже Отечества"

    Поздравляем победителей и призёров муниципальной выставки детско-юношеского  технического творчества

    «На страже Отечества»
        Номинация «Диорамы»

    Младшая возрастная группа:
    I место – Коллективная работа «Битва под Москвой» 2 «А» класс, руководитель Сытина Т.Л.

    I место – Коллективная работа «Курская дуга» 3 «А» класс, руководитель Комлева Л.Н.

    III место – Коллективная работа «Курская битва» 1 «Б» класс, руководитель Михайлова Н.Н.

        Номинация «Радиотехника, электроника»

    Младшая возрастная группа:

    I место – Наумов Артем, руководитель Рябухина Г.В.
     

        Номинация «Автомоделирование»

    Младшая возрастная группа:

    III место – Горюнов Кирилл, руководитель Горюнова Н.П.
     

           Номинация «Техническое конструирование» 

    Младшая возрастная группа:

    II место – Лисин Максим, руководитель Шустова С.П.

    Молодцы!!! Школа гордится вами!

    Просмотров: 204 | Добавил: admin2sim2 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    ГИА-2015
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Полезные ссылки
  • Минобрнауки РФ
  • Сайт Министерства образования и науки Челябинской области
  • Сайт ГБОУ ДПО ЧИППКРО
  • Профсоюз образования Челябинской области
  • Региональный центр оценки качества
  • Сайт АМР
  • Сайт УО АМР
  • Сайт администрации Симского городского поселения
  • Информационно- развлекательный сайт города Сим
  • Сайт ОАО «Агрегат»
  • Образовательные учреждения Челябинской области
  • Вектор образования. РФ
  • Net-Edu.RU

    Сетевое образование 
 Экспертиза. Учебники
    Сетевое образование
    Экспертиза. Учебники

    Новости
    Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Погода
    Официальный информационный портал ЕГЭРоссийское образованиеВектора образования
    Государственная (итоговая) аттестация

     




    Атлас профессий



    Виртуальное представительство
    Виртуальная выставка 2012

             Конкурс форсайтов        Квест по предпринимательству среди школьников          










    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz